Hat Trick


Todos los Goleadores

 PROXIMOS PARTIDOS TEMPORADA 17/18 

Goles Oficiales
8097

01/03/18 ( LIGA F-11; F-8)

ALEVIN A 18:45  C. DEPORTIVA (HUESCA) JUVENTUD A - -

24/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 12:30  SAN JORGE 1 (HUESCA) S.D. HUESCA - -
INFANTIL B 09:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) JUVENTUD B - -

24/02/18 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ --:--  -- (HUESCA) SAN VIATOR - -
PREBENJAMIN SANTA ANA --:--  -- (HUESCA) EFO - -
INICIO SANTA ANA --:--  -- (HUESCA) JUAN XXIII - -

22/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

ALEVIN B 17:30  C. DEPORTIVA (HUESCA) JUVENTUD B - -

17/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 09:00  SAN JORGE 1 (HUESCA) JUVENTUD A 1 12
INFANTIL B 12:30  UNIVERSIDAD (HUESCA) SARIŅENA 3 3

15/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

BENJAMIN 17:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS B 2 7

12/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

ALEVIN B 18:30  UNIVERSIDAD (HUESCA) PEŅAS E 0 4

10/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 13:00  GASPAR LAX (SARIŅENA) SARIŅENA 1 4
INFANTIL B 13:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) PEŅAS B 2 5
ALEVIN A 09:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS B 2 1
BENJAMIN 12:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) S.D. HUESCA  A 0 19

10/02/18 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 09:50  EL PARQUE (HUESCA) SAN VIATOR B 4 5
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 12:20  EL PAQUE (HUESCA)  S.D. HUESCA A 0 4
PREBENJAMIN SANTA ANA 12:50  JUAN XXIII (HUESCA) EFSD HUESCA 6 2

04/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

ALEVIN A 11:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) HUESCA A 1 6

03/02/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 09:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS A 3 6
INFANTIL B 10:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS D 9 0
ALEVIN B 10:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) HUESCA B 1 11
BENJAMIN 11:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS A 0 5

03/02/18 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 11:00  PIO XII (HUESCA) EFO 6 4
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 13:10  EL PAQUE (HUESCA) SANTA ANA 0 8
PREBENJAMIN SANTA ANA 13:10  EL PARQUE (HUESCA) SANCHO RAMIREZ 8 0
INICIO SANTA ANA 10:00  PIO XII (HUESCA) EFO 2 3

27/01/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 09:00  SAN JORGE 1 (HUESCA) PEŅAS C 2 6
INFANTIL B 14:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅA EDELWEISS 1 3
ALEVIN A 15:00  MUNICIPAL (GRAŅEN) GRAŅEN 1 6
ALEVIN B 11:30  LA CORONA (ALMUDEVAR) ALMUDEVAR 0 5
BENJAMIN 10:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) JACETANO 2 10

27/01/18 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 12:20  PIO XII (HUESCA) PIO XII 4 3
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 13:10  PIO XII (HUESCA) GRAŅEN 13 1
PREBENJAMIN SANTA ANA 10:40  PIO XII (HUESCA) S.D. HUESCA 0 7
INICIO SANTA ANA 09:00  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PEDRO J. RUBIO 4 8

25/01/18 ( LIGA F-11; F-8)* aplazado

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 18:45  SANJORGE 2 (HUESCA) S.D.HUESCA 0 10

21/01/18 (XVI TORNEO SIGLO XXI - PEŅA LOS 30 FINAL)

CATEGORIA PREBENJAMIN

HORA

CANCHA

RIVAL

 

PREBENJMAIN SANTA ANA 13:00  EL PARQUE (HUESCA) EFO 4 3

21/01/18 (XVI TORNEO SIGLO XXI - PEŅA LOS 30)

CATEGORIA PREBENJAMIN

HORA

CANCHA

RIVAL

 

PREBENJMAIN SANTA ANA 09:30  EL PARQUE (HUESCA) EFO 0 1
PREBENJAMIN SANTA ANA 10:30  EL PARQUE (HUESCA) ALCORAZ 5 0
PREBENJAMIN SANTA ANA 11:30  EL PARQUE (HUESCA) EFSD HUESCA 1 1

20/01/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) ALMUDEVAR 4 5
INFANTIL B 11:00  CASTIELLO DE JACA (JACA) JACETANO B 8 1
ALEVIN B 09:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) EFSD HUESCA 1 4
BENJAMIN 12:30  A. PIEDRAFITA (SABIŅANIGO) SABIŅANIGO 3 5

18/01/18 ( LIGA F-11; F-8)* aplazado

BENJAMIN 17:40  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS B 1 6

17/01/18 ( LIGA F-11; F-8)* aplazado

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 16:15  UNIVERSIDAD (HUESCA) IPC ESCUELA 0 12

13/01/18 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 14:15  UNIVERSIDAD (HUESCA) JACETANO A 0 5
ALEVIN A 12:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) SARIŅENA A 2 3
ALEVIN B 12:45  SAN JORGE 1 (HUESCA) SARIŅENA B 1 4

13/01/18 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 10:40  EL PARQUE (HUESCA) JUAN XXIII B 2 3
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 13:10  EL PARQUE (HUESCA) SANTOS SAMPER 4 8
PREBENJAMIN SANTA ANA 09:50  EL PARQUE (HUESCA) SAN VIATOR 4 1
INICIO SANTA ANA 12:20  JUAN XXIII (HUESCA) EFO 2011 3 3

23/12/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:30  UNIVERSIDAD (HUESCA) JUVENTUD  B 4 2
INFANTIL B 11:15  SAN JORGE 2 (HUESCA) JUVENTUD  A 0 9

16/12/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 12:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) SIGLO XXI B 1 3
INFANTIL B 12:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) SIGLO XXI A 3 1
ALEVIN A 09:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS C 2 4
ALEVIN B 13:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS F 1 5
BENJAMIN 10:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) S.D. HUESCA A 0 7

16/12/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 09:00  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PEDRO J. RUBIO 2009 3 4
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 09:50  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PEDRO J. RUBIO 1 14
PREBENJAMIN SANTA ANA 12:45  ALCORAZ (HUESCA) GRAŅEN 17 0
INICIO SANTA ANA 09:00  ALCORAZ (HUESCA) ALCORAZ 1 2

14/12/17 ( SUSPENDIDO)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS D 8 2

06/12/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 11:30  SAN JORGE 1 (HUESCA) PEŅAS B 0 7
INFANTIL B 10:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS A 4 2

02/12/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 12:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS C 0 1
ALEVIN A 12:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS A 1 3
ALEVIN B 13:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS D 1 0
BENJAMIN 09:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) PEŅAS A 0 5

02/12/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 13:20  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) SAN VIATOR 1 3
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 10:40  SANCHO RAMIREZ (HUESCA) S.D. HUESCA B 1 7
PREBENJAMIN SANTA ANA 10:20  EL PARQUE (HUESCA) SANTOS SAMPER 6 4
INICIO SANTA ANA 11:30  SANCHO RAMIREZ (HUESCA) EFSD HUESCA 5 7

25/11/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 13:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅA EDELWEISS 2 4
INFANTIL B 12:00  LA CORONA (ALMUDEVAR) ALMUDEVAR 5 1
ALEVIN A 10:30  A. PIEDRAFITA (SABIŅANIGO) SABIŅANIGO A 1 10
ALEVIN B 11:30  A. PIEDRAFITA (SABIŅANIGO) SABIŅANIGO B 2 4
BENJAMIN 12:00  OROEL (JACA) JACETANO 3 8

25/11/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 12:20  EL PARQUE (HUESCA) S.D. HUESCA 1 2
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 09:00  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PIO XII 12 0
PREBENJAMIN SANTA ANA 10:40  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PEDRO J. RUBIO 2 5
INICIO SANTA ANA 09:50  PEDRO J. RUBIO (HUESCA) PEDRO J. RUBIO A 4 2

18/11/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 13:00  CASTIELLO DE JACA (JACA) JACETANO B 9 4
ALEVIN A 12:00  C. DEPORTIVA "H" (HUESCA) JACETANO A 3 2
ALEVIN B 12:00  C. DEPORTIVA "T" (HUESCA) JACETANO B 2 5
BENJAMIN 12:00  A. PIEDRAFITA (SAIŅANIGO) A. SABIŅANIGO 2 5

18/11/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

PREBENJAMINSANCHO RAMIREZ 13:10  ALCORAZ (HUESCA) JUAN XXIII 0 4
PREBENJAMIN SANTA ANA 12:20  ALCORAZ (HUESCA) S.D. HUESCA B 2 5
INICIO SANTA ANA 11:30  ALCORAZ (HUESCA) S.D. HUESCA 5 7

11/11/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:45  UNIVERSIDAD (HUESCA) JACETANO A 0 4
INFANTIL B 09:00  SAN JORGE 1 (HUESCA) IPC ESCUELA 0 5
BENJAMIN 09:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS B 1 6

11/11/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 11:10  PIO XII (HUESCA) GURREA DE GALLEGO 1 6
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 09:50  PEDO J. RUBIO (HUESCA) EFO 0 4
PREBENJAMIN SANTA ANA 09:30  PIO XII (HUESCA) PIO XII 11 0
INICIO SANTA ANA 10:20  PIO XII (HUESCA) JUAN XXIII 3 5

04/11/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) S.D. HUESCA 1 4
INFANTIL B 13:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) JUVENTUD B 3 1
ALEVIN A 11:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) JUVENTUD A 4 0
ALEVIN B 10:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) JUVENTUD B 2 7
BENJAMIN 09:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) S.D. HUESCA 3 8

04/11/17 ( LIGA F. SALA)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

BENJMAIN SANCHO RAMIREZ 09:00  ALCORAZ (HUESCA) ALCORAZ 1 3
PREBENJAMIN SANCHO RAMIREZ 11:10  PIO XII (HUESCA) EFSD HUESCA 2 5
PREBENJAMIN SANTA ANA 12:20  EL PARQUE (HUESCA) JUAN XXIII 6 3
INICIO SANTA ANA 09:00  EL PARQUE (HUESCA) SAN VIATOR 2 6

01/11/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 13:30  SAN JORGE 2 (HUESCA) JUVENTUD A 0 4
INFANTIL B 11:00  GASPAR LAX (SARIŅENA) SARIŅENA 3 2
ALEVIN B 12:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) ALMUDEVAR 0 6

28/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 13:45  UNIVERSIDAD (HUESCA) SARIŅENA 2 1
INFANTIL B 12:00  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS B 2 2
ALEVIN A 13:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS B 5 2
ALEVIN B 09:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) PEŅAS E 1 12
BENJAMIN 09:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) PEŅAS A 5 10

26/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

INFANTIL B 18:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS D 8 0

21/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 10:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS A 2 3
ALEVIN A 14:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) HUESCA A 0 5
ALEVIN B 14:00  UNIVERSIDAD (HUESCA) HUESCA B 0 6
BENJAMIN 12:00  C.DEPORTIVA (HUESCA) JACETANO 7 4

19/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 18:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) PEŅAS C 4 7

14/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 11:30  JOAQUIN ASCASO (SABIŅANIGO) P. EDELWEISS 1 4
BENJAMIN 11:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) SABIŅANIGO 1 6

10/10/17 ( LIGA F-11; F-8

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

ALEVIN A 18:45  C. DEPORTIVA (HUESCA) GRAŅEN 4 2

07/10/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 12:15  LA CORONA (ALMUDEVAR) ALMUDEVAR 2 4
INFANTIL B 15:15  UNIVERSIDAD (HUESCA) JACETANO 1 2
ALEVIN B 09:00  C. DEPORTIVA (HUESCA) EFSD HUESCA 2 7
BENJAMIN 16:45  UNIVERSIDAD (HUESCA) PEŅAS B 2 4

30/09/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 13:00  CASTIELLO DE JACA (HUESCA) JACETANO A 2 3

28/09/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL B 18:45  SAN JORGE 2 (HUESCA) S.D. HUESCA 1 2

23/09/17 ( LIGA F-11; F-8)

CATEGORIA

HORA

CANCHA

RIVAL

 

INFANTIL A 09:00  UNIVERSIDAD EFSD HUESCA 1 12